Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходРеклама на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PvP Форум » Билды талантов, тактики, макросы, баги и тому подобное. » Тактики на Полях сражений(BG) » [Тактика] Alterac Valley
[Тактика] Alterac Valley
FavoriteДата: Среда, 15.07.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Alterac Valley

Этот бэттлграунд рассчитан на 40 человек с одной и с другой стороны. Самое вместительное из полей сражений. Года два с половиной назад бои тут могли длиться часами.

Сейчас все происходит очень быстро. Победит тот, кто первым уничтожит вражеского генерала, который находится: у Альянса - в бункере Dan Baldar, у Орды - в укреплении Frostwolf Keep.

На поле сражений находятся несколько кладбищ. Захват каждого последующего приближает вас к вражескому генералу, а следовательно, к победе. На бэттлграунде вы встретите двух капитанов-боссов, по одному на фракцию. Каждый из боссов находится на в определенном месте: у Альянса это Stonehearth Outpost, в котором вы найдете Балинду, (она просто очаровашка). Балинда обладает массой умений: использует случайный рандомный Firebolt, случайным образом превращает в овцу, может вызвать Элементаля.

Босс Орды находится в Iceblood Garrison. Зовут его Galvangar, и он готов убить весь Альянс сразу. Он использует Whirlwind, нанося по 2-3 тысячи урона в радиусе 5-8 ярдов, а когда остается мало здоровья, использует массовый страх.

Укрепления: у Орды – четыре башни, у Альянса – четыре бункера. Пока башня цела рядом с генералом стоит NPC, который не только сам по себе сильный боец, но и дает баф +25% к количеству жизней и повреждений. Всего NPC четыре, по числу башен, как только башня сожжена он исчезает, а соответственно и баф тоже.

Захват кладбищ и бункеров (башен) происходит также как на Аrathi Basin - путем водружения своего флага и удержания его, но уже в течение нескольких минут. Как только вы захватите кладбище, там появятся 4 NPC, которые будут защищать ваш флаг, башни же по истечении времени захвата безвозвратно сгорают.

Больших проблем сами по себе они не доставляют, но если им придать 2-3 игрока, то это уже будет эффективная боевая единица. Правда, иногда этих NPC можно обмануть: не слезая с коня, заставить погнаться за вами, а тем временем ваш напарник водружает на базе свой флаг.

На этом поле сражений существует такое понятие как Поддержка (Reinforcment) (изначально у каждой стороны ее по 600 пунктов). Эти очки теряются за каждую сожженную противником вышку или бункер, за убитого капитана, за каждую смерть одного из игроков. Если ваш капитан жив, он регулярно вешает на вас очень полезный бафф - 20% к вашему здоровью. Если ваша Поддержка закончилась – вы проиграли.

Тактик здесь не слишком много. Вы можете поделить игроков на две части: 10 идут на защиту своего капитана, 30 – к вражескому капитану. По дороге пятеро захватывают ближайшее кладбище, еще пятеро захватывают базу врага. Капитана атакуют 20 человек.

(С налета это у вас вряд ли получится. Поэтому лучше для начала пройти мимо капитанов и захватить кладбище, или же сразу направиться всеми силами к генералу - обычно его никто не охраняет).

После захвата кладбища и убийства капитана вся атакующая группа направляется на следующие кладбища, тесня противника. На захваченном кладбище должно остаться 5 человек, их задача – не пропускать противника к атакующей группе, убивая врагов поодиночке. Пятерка, которая захватывала базу, перебирается к следующей базе. После захвата баз отнимаете у противника последнее кладбище и последнюю надежду. Когда базы уничтожены – начинается атака на генерала.
Вышеописанные тактики могут отличаться от тех что используют профессиональные рейды. Но как правило, их используют игроки, имеющие представление о командной игре.


[c]ЕП!!![/c]
 
PvP Форум » Билды талантов, тактики, макросы, баги и тому подобное. » Тактики на Полях сражений(BG) » [Тактика] Alterac Valley
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
 


Design by Favorite