Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходРеклама на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PvP Форум » Билды талантов, тактики, макросы, баги и тому подобное. » Тактики в рейдах / прохождение инстансов » [Тактика] Йогг-Сарон
[Тактика] Йогг-Сарон
FavoriteДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline

Йогг-Сарон

Главная особенность боя с Древним Богом Йогг-Сароном то, что появляется новая характеристика персонажа – Вменяемость, демонстрирующая, как силен ваш разум. В начале боя Вменяемость всех персонажей находится на 100%, но различные способности Йогг-Сарона могут понизить ее. Если Вменяемость падает до 0%, игрок полностью подчиняется воле Йогг-Сарона и находится под его контролем до смерти.

Характеристики и способности Йогг-Сарона (героический режим / нормальный режим)
Доминация над разумом – временно берет цель под контроль Йогг-Сарона, снижая Вменяемость на 4%.
Колодец вменяемости – нахождение неподалеку от колодца возвращает ваши чувства, регенерируя 20% Вменяемости каждые 2 секунды. Снижает получаемый урон на 50%.
Психоз – наносит 7.500 урона тьмой, снижает Вменяемость на 9%, каст 2.9 секунды
Мозговая связь – связывает разум двух целей, которые получают 3.000 урона тьмой и теряют 2% Вменяемости каждую секунду. Прерывается, если цели подходят на 20 метров друг к другу. 1.5 секунды каст.
Болезнь разума – наносит 5.000 урона тьмой, заставляя цель бежать в ужасе в течение 4 секунды. Болезнь может перепрыгнуть на другую цель в радиусе до 10 метров. Снижает вменяемость на 3%. 1.5 секунды каст
Сводящие с ума пары – лапа безумия касается вашего разума, наносят 5.700-6.300 урона и снижая Вменяемость на 4% каждую секунду. Прерывается, если отвернуться от босса.
Ввести в безумие – все цели становятся безумными, их Вменяемость снижается на 100%. 60 секунд каст.

Тактика на Йогг-Сарона

Тактика выглядит достаточно мудреной: необходимо четко контролировать свой уровень Вменяемости, чтобы не вайпнуть рейд под контролем босса. Еще одну сложность составляют способности-антиподы Мозговая связь и Болезнь разума. Нельзя стоять рядом, так как все будут бегать в ужасе почти бесконечно, но и разбредаться тоже нельзя, так как нужно снимать Мозговую связь.

Скорее всего, нужно будет стоять небольшими группами, из которых люди будут выбегать с Мозговой связью в определенные точки и снимать ее там. Цели Доминации над разумом должны быть законтролены магами или другими классами. Если на вас повешен дебаф Сводящие с ума пары, необходимо срочно отвернуться от босса, после чего дебаф спадет.

Каст Ввести в безумие – похоже энрейдж, но может быть его нужно прерывать каким-то особым способом.


[c]ЕП!!![/c]
 
PvP Форум » Билды талантов, тактики, макросы, баги и тому подобное. » Тактики в рейдах / прохождение инстансов » [Тактика] Йогг-Сарон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
 


Design by Favorite